Автор Тема: Полетная программа по Криту.  (Прочитано 369 раз)

Виктор

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Полетная программа по Криту.
« : Май 04, 2014, 11:20:33 »
Добрый день. Уточните, пожалуйста по обратному вылету из Ираклиона 2 октября. У Натали стоит UN566 рейс на Внуково. У Трансаэро такого рейса нет.
 Спасибо.

Сотрудник Call-center

• Administrator
  • Путешественник
    • Просмотр профиля
Re: Полетная программа по Криту.
« Ответ #1 : Май 05, 2014, 16:24:20 »
Добрый день, Виктор!

На данный момент от партнеров не поступала информация о корректировке полетной программы, но исключать такую возможность нельзя.  Рекомендуем Вам закладывать для стыковки с вылетом из Москвы ( и на обратный рейс ) примерно сутки.

С уважением,
Натали Турс.

Виктор

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Май 06, 2014, 06:11:25 »
Друзья, спасибо за ответ. Вы мне 2-й раз отвечаете сколько надо закладывать суток! А я спрашиваю про рейс. Вам ведь проще прояснить ситуацию. UN 565/566 - это рейс Домодедовский, а не Внуковский., как у Вас стоит. Поэтому и просил уточнить. Логичное желание узнать в какой порт вернусь.
« Последнее редактирование: Май 06, 2014, 06:13:27 от Виктор »

Сотрудник Call-center

• Administrator
  • Путешественник
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Май 06, 2014, 14:30:26 »
Добрый день, Виктор!

Информации об изменении времени, даты или аэропорта на 2 октября от партнеров не поступало. Если будут какие-либо изменения, то информация будет опубликована на нашем сайте.

С Уважением,
Натали Турс.

Виктор

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Июнь 10, 2014, 06:57:35 »
Добрый день! В полетной программе на Крит на вашем сайте указано "Трансаэро с 01.06-12.10 - 2 раза в неделю по четвергам и воскресеньям ". В общем то , на что и рассчитывал. Сейчас в моей заявке стоит обратный рейс  на 02.10. 14 "Ямалом", непонятно в какое время. Получается не стоит бронироваться заранее даже у Вас. Уныло все как то...  :(