Голосование

Считаете ли Вы необходимой возможность получить документы в офисе компании, заюлаговременно до вылета?

Да, это необходимо и просто удобно!
Нет, в этом нет необходимости, у "Natalie-tours" всё отлично организовано!
Отдельным категориям туристов (иногородним, путешествующим с детьми) возможно это и необходимо...
Мне без разницы!

Автор Тема: Получение документов в офисе...  (Прочитано 5693 раз)

oxyden

• Гость
Получение документов в офисе...
« Ответ #30 : Июль 12, 2010, 10:11:43 »
Тут много понаписано про получение документов в офисе, тем кому это необходимо по различным причинам...
А вообще существует такая принятая(!) практика в Натали-Турс или это исключение?
И, если всё выписано - билеты, визы и т.д. как возможно получить документы и где? Лично самому? Отправить
курьера (DHL и т.п.)?
Причина появления вопроса такова - многие летят с маленькими детьми и, например, не одним, и стоять в
аэропорту в очереди на выдачу или, не дай Бог, бегать и что-то выяснять, если есть какие-то неточности,
переносы и другие вопросы, не совсем удобно - если не сказать канительно.
ИМХО, очевидно, что возможность получить документы в офисе таким категориям туристов - решение
многих вопросов комфортного начала отдыха.
Спасибо.

sinkevich

• Гость
Re: Получение документов в офисе...
« Ответ #31 : Июль 13, 2010, 19:26:52 »
В принципе, такая услуга будет нелишней и для местных, и для иногородних. Главное, чтоб Натали располагал необходимым персоналом, который будет обслуживать таких туристов.

oxyden

• Гость
Re: Получение документов в офисе...
« Ответ #32 : Июль 13, 2010, 22:21:29 »
На счёт персонала... Я думаю, что посадить девочкудля выдачи документов не так уж и сложно) Другое дело, что доки они выписывают прям накануне - в этом причина не организации данного сервиса(