Автор Тема: Прошу отметить работу гида  (Прочитано 11537 раз)

STNatali

• Newbie
  • *
Прошу отметить работу гида
« : Март 02, 2016, 00:24:46 »
Добрый вечер!
Я являюсь клиентом Натали Турс с 2010 года. Ежегодно пользуюсь тур.услугами компании 3-4 раза.
За время сотрудничества с вашей компанией посетила много стран и городов.
Могу сказать с уверенностью, что почти все гиды являются профессионалами своего дела.
Сегодня вернулась из ОАЭ ( Шарджа Лу Лу Бич 3*), хочу попросить выразить нашу с дочерью благодарность и восхищение работой гида Олега.
Мы посетили с ним мечеть в Абу-Даби 28.02.2016, я думаю что Олег работает в Дубаи, т.к. наш автобус был сборным из разных эмиратов, а  на обратном пути Олег повез туристов в Дубаи.
Экскурсия в мечеть отлично спланирована( посещение проходит в вечернее время, просто феерическое зрелище), гид дает очень много интересной и необычной информации, чувствуется, что он постоянно интересуется происходящим в стране. Также очень понравилась его форма общения с туристами, он постоянно заставлял нас думать и делать выводы, вспоминать географию, т.е. постоянно шел диалог, в отличие от многих гидов, монотонно рассказывающих энциклопедические данные.
Еще хочу отметить, что Олег очень был внимателен на каждой остановке, всегда объяснял где встречаться и что смотреть.
У нас не возникало обычного для экскурсий страха- отстать от группы и потеряться.
Олег на все вопросы и ни разу не позволил себе упрекнуть опаздывающих( а они были постоянно).
Также Олег очень ответственно подошел к подбору платьев для посещения мечети( абаи): подобрал каждой девушке подходящее по размеру и росту платье.
Очень приятно, что в вашей компании есть профессионал такого уровня. Думаю, что это самый высокий уровень, какого можно достичь в этой профессии. Очень прошу отметить его работу и привести его в пример другим сотрудникам, как образец, к которому все должны стремиться.
Большое спасибо, с уважением, Наталья

Сотрудник Call-center

• Administrator
  • Путешественник
Re: Прошу отметить работу гида
« Ответ #1 : Март 02, 2016, 08:46:48 »
Здравствуйте, Наталья!

Спасибо за Ваш отзыв! Ждем Вас снова!

С Уважением,
Натали Турс