Автор Тема: Так Вы теряете клиентов и рейтинг!  (Прочитано 6414 раз)

bulik1968

• Newbie
  • *
Так Вы теряете клиентов и рейтинг!
« : Декабрь 28, 2015, 15:29:15 »
Впервые решил отправится с семьёй в путешествие, посмотрел рейтинг турагенств. "Натали Турс", вроде имеет неплохой рейтинг. Так как собираюсь впервые и времени на поиски тура ограниченно и к тому же я ещё на работе, обратился с тремя (думаю не сложными) вопросами на эл. адрес "Натали Турс". На что, Специалист коммуникационного отдела по имени Анна, ответила мне: "За консультацией и подбором тура рекомендуем Вам обратиться в один из фирменных офисов продаж Натали Турс"
Неужели так тяжело ответить человеку, впервые собравшемуся на отдых и обратившись в ваше агенство ответить на его вопросы по эл. почте??? Ситуации то разные бывают! Я действительно не могу - ни позвонить, ни, тем более выехать в офис  "Натали Турс" для простой консультации!
Передайте, пожалуйста мое сообщение руководству, чтобы оно обратило внимание на "ТАКИХ" сотрудников, благодаря которым, агенство ухудшает свой рейтинг!!!

Сотрудник Call-center

• Administrator
  • Путешественник
Re: Так Вы теряете клиентов и рейтинг!
« Ответ #1 : Декабрь 28, 2015, 17:17:26 »
Добрый день!

Ответ был отправлен на Вашу почту.

с уважением,
Натали Турс.

bulik1968

• Newbie
  • *
Re: Так Вы теряете клиентов и рейтинг!
« Ответ #2 : Декабрь 28, 2015, 17:30:55 »
Спасибо! После второго письма, регистрации на сайте и сообщения на форуме, мне ответили на мои вопросы! Надеюсь, что это было небольшим недоразумением!