Автор Тема: Mirage New Hawai, Хургада  (Прочитано 4850 раз)

Екатерина080980

• Newbie
  • *
Mirage New Hawai, Хургада
« : Сентябрь 22, 2015, 14:32:28 »
Добрый день. Отдыхала с детьми в этом отеле с 6-го по 16-ое сентября. Гида не видела ни разу. Ни тебе здрасте тебе, ни до свидания. Встреча с гидом была назначена на 8.45 утра... Это я, прилетев в 22.00, должна была утром с двумя маленькими детьми примчаться на встречу?! Ну а уж вылет совсем убил. Наш рейс задержали на 6!!! часов!!! Вместо 9.20 мы вылетели в 15.15... Уверена, что Ваши представители знали об этом, почему бы нам об этом не сказать и не оставить в отеле??? Я понимаю, ситуации бывают разные. Но!!! Есть ли возможность как-то организовать работу лучше??? Например, открыть офис в том же Египте, чтобы люди знали куда звонить. Да, я понимаю, что кризис и прочее, но туристов итак мало, их беречь надо. Им помогать надо. Согласна, что египтяне не самые лучшие сотрудники. Можно открыть офис, который будет возглавлять русский человек, их там много, могу даже с конкретными кандидатурами помочь. Я сама работаю в сфере продаж, прекрасно все понимаю. И зачастую просто заботливое отношение решает многое.