Автор Тема: Забыли взять на экскурсию  (Прочитано 10381 раз)

Ирина Ирина

• Newbie
  • *
Забыли взять на экскурсию
« : Март 27, 2015, 19:09:12 »
Здравствуйте. Отдыхали в Дубае в отеле Movenpick Hotel Apartments The Square. У представителя Натали турс Галины приобрели экскурсию в парк цветов на 17.03.15г. Но в назначенное время никто за нами не приехал. Мы с маленьким ребенком около часа ждали автобус. Затем я еще минут 20 пыталась связаться с Галиной-у нее не отвечал телефон. Когда я наконец то смогла дозвониться до Галины, то узнала, что нас просто забыли внести в список на экскурсию. С таким отношением сталкиваюсь впервые и не ожидала подобного от представителей Натали турс. Нам испортили день отдыха, мне пришлось тратить личные деньги на телефонную связь. Ну и конечно испорченное настроение. Очень разочарована подобным отношением к клиентам.

Сотрудник Call-center

• Administrator
  • Путешественник
Re: Забыли взять на экскурсию
« Ответ #1 : Апрель 06, 2015, 14:10:53 »
Добрый день, Ирина!

По данной ситуации  был запрошен наш представитель в ОАЭ и было выяснено следующее: к сожалению, по ошибке, гид записала гостей на другую дату. Через день отельный гид Галина принесла гостям свои извинения и вернула деньги за экскурсию.

Позвольте еще раз принести наши искренние извинения в связи с произошедшей ситуацией.

С Уважением,
Натали Турс