Автор Тема: Отзыв нового клиента  (Прочитано 9365 раз)

svlad

• Newbie
  • *
Отзыв нового клиента
« : Сентябрь 29, 2014, 21:46:32 »
Так получилось, что нам, крымчанам пришлось все в этой жизни поменять, и туроператоров тоже, так вот, увидев рекламу, погуглив туроператоров, мы решили остановиться на "Натали-турс", далее по теме
Первое - общение онлайн в интернете и через кол-центр, оценка отлично, меня в итоге вывели на офис на Новом Арбате, с которым  мы и продолжили наше общение, которое закончилось покупкой тура

Теперь про отношение к клиенту, мне, вредному понравилось, что все абсолютно работали на то, чтобы я купил продукт, в режиме покупатель всегда прав, при условии, что со старта, никто не мог предположить, что мы купим, а не просто вынесем мозг.
Ну и отдельно я хочу отметить Ольгу Чикову, мега риспект и спасибо, что в начале, что в конце, когда мы приняли решение и проплатили этот тур, отношешение к клиенту отличное, так держать, Вы прекрасный сотрудник, на данном этапе я ставлю компании, всем девчонкам с кем общался и Ольге отдельно оценку отлично.
З.Ы. Далее я отпишусь тут полностью обо всех ньюансах нашего путешествия 8)

Сотрудник Call-center

• Administrator
  • Путешественник
Re: Отзыв нового клиента
« Ответ #1 : Сентябрь 30, 2014, 12:11:26 »
Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв. Ждем Вас снова.

С Уважением,
Натали Турс

svlad

• Newbie
  • *
« Ответ #2 : Октябрь 03, 2014, 16:59:40 »
Эпопея продолжается, теперь доблестная трансаэро решила, что по вечерам, ей лучше летать во Внуково из Симферополя, ну что сказать, Ольга это отследила, согласовала с нами эту проблему, билеты перебила на дневной рейс в Домодедово, билеты уже у меня, вот такие грубые и не чуткие сотрудники в фирме, которые о тебе забывают, стоит оплатить 100% путевки, как тут многие писали  ;D
З.Ы. Ольге Чиковой еще один жирный плюс!!!  :)

svlad

• Newbie
  • *
« Ответ #3 : Февраль 22, 2015, 22:36:59 »
Ну что, мы в Доминикане, компании спасибо, работа отельного гида Марины супер, вчера встретила, сегодня рассказала очень много хорошего, также очень хорошо показал себя встречающий гид Иван, четко, понятно, а главное он заселяет людей как надо, т.е. пока не заселили туриста, он его не оставляет, где-то так.
З.Ы. Единственный минус - билеты за сутки, это очень нервы трепануло, но наверное это больше к Трансаэро, но как говорится, хорошо то, что хорошо кончается )))

svlad

• Newbie
  • *
« Ответ #4 : Март 09, 2015, 18:19:04 »
Мв вернулись домой, вывод однозначен - мы будем пользоваться и в дальнейшем услугами компании Натали Турс, тем более карта привелегий уже лежит дома )))

Сотрудник Call-center

• Administrator
  • Путешественник
« Ответ #5 : Март 10, 2015, 15:23:34 »
Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв. Ждем Вас снова!

С Уважением,
Натали Турс.