Автор Тема: отзыв о работе экскурсоводов  (Прочитано 4081 раз)

Tomahawk

• Newbie
  • *
отзыв о работе экскурсоводов
« : Август 05, 2014, 14:56:37 »
Недавно возвратилась с отдыха по Испании (Calella). Гостиница, город, обслуживание в отеле и магазинах, сами испанцы понравились, потрясли  8)
Дальше об экскурсионной программе, она была обширная.

1. Барселона- мир Гауди и фонтаны:
Ожидания не оправдались именно из-за работы экскурсовода. Полное безразличие к нам, туристам, невнятная речь. Я бы даже сказала не очень высокий профессионализм в знаниях своего дела. Бормотание, спешка. Это было 10.07.2014
Имя гида даже не запомнилось.

2. Мадрид
По словам гида, в этом году экскурсия в этом году была однодневной, хотя в прошлом году была два дня. Здесь сопровождающий гид Марина несла заботу о нас как о маленьких детях, переживала, много объясняла, как мы должны себя вести на высокоскоростном поезде AVE, сопровождала нас в ресторан. В Мадриде она передала нас в руки к гиду Юлии Морозовой. Девушка оказалась знающей, профессиональной, несмотря на свой юный возраст, с хорошим чувством юмора, очень приятным человеком. С ней везде было интерено!  :) А по возвращению в отель Марина опять была с нами, очень много всего интересного рассказывала, хотя многие были уставшими и хотели спать как и она сама. Спасибо, девчонки!  ;) (Это было 12.07) 

3. Ницца, Монако, Канны, Монте-Карло
Два дня мы были в компании великопного гида Валентины. Милая, приятная, с очаровательнвми кудряшками, тихим и вкрадчивым голосом донасила нам шарм французской культуры, быта; знания потрясающие. Сколько в ней доброты и небезразличия! Ходила в каждую ситуацию туриста индивидуально. Благодаря ей я встретилась с семьей сына в Каннах. В салоне была атмосфера взаимопонимания и поддержки, это тоже благодаря ей  :) Долгую дорогу в поездке скрашивали специально подобранные фильмы и замечательная музыка французских шансонье! Два водителя-это профессионалы высочайшего класса! Merci, Валентина! Так держать  ;D ;D (14.07-15.07)

4. Экскурсия в Париж
Для меня, как и для многих других, Париж был мечтой! Я его увидела! Была очарована им! Разочаровала  гид довольно зрелого возраста, назвавшаяся Натали. Высокомерная, ее мало интесесовали наши интересы, рассказывала мало и неинтересно, как бы отмахиваясь от нас. Мне бы не хотелось еще раз побывать в ее компании. (22.07-23.07)

5. Андорра shopping
Экскурсовода звали Алла. Сложилось впечатление, что раз экскурсия называлась шопинг, туристов интересовали только шмотки. Ответов на интересующую информацию об этой необочной и красивой стане она не давала, хотя были просьбы и заявки немного поговорить. Большую часть времени она молчала ( 3 часа туда и обратно) Это было 25.07

6. Барселона торговый центр C. Ingles+La Roca village   
Гид Стася была с нами, много рассказывала не относящиеся к шопингу, была вежливой и дружелюбной!  :) (30.07)

P.S. Спасибо гидам Валентине, Марине, Юлии Морозовой, Стасе!!!!! С вами в Испании и Франции было интересно! Хочется приехать еще и еще раз! Интересно, администрация НТ поощряет высокий профессионализм таких гидов? Хотелось бы! Еше раз большое спасибо! Мне было комфортно с вами!  :-*

Сотрудник Call-center

• Administrator
  • Путешественник
Re: отзыв о работе экскурсоводов
« Ответ #1 : Август 05, 2014, 16:05:20 »
Добрый день!

Спасибо за отзыв. Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа.

С Уважением,
Натали Турс.

Tomahawk

• Newbie
  • *
« Ответ #2 : Август 27, 2014, 20:07:08 »
Добрый день!

Спасибо за отзыв. Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа.

С Уважением,
Натали Турс.

Простите, о каком номере заказа идет речь?

Сотрудник Call-center

• Administrator
  • Путешественник
« Ответ #3 : Август 28, 2014, 11:00:38 »
Номер заказа указан на ваучере, который начинается с 6E-, 6U-, 61-,62- и дальше 9 цифр.

С Уважением,
Натали Турс.