Автор Тема: Спасибо за отдых  (Прочитано 2138 раз)

KEM

• Newbie
  • *
Спасибо за отдых
« : Июль 17, 2014, 12:41:22 »
Я приобретала тур "Вся Испания" для путешествия с племянницей в 4 отделении Натали-турс в СПб, у Колесовой Елены.
В эту субботу вернулись из Испании. Хочу поблагодарить  лично Елену и турфирму за прекрасно организованные: и действия по оформлению тура, и сам процесс путешествия.
По маршруту был замечательный гид Александр Даташвили, программа тура была очень насыщенной, познавательной!
Отдых  на море тоже прошел прекрасно! Этот отель -"Volga" - я выбрала сама, так как 12(!) лет назад уже была в нем (попался по системе "Фортуна"). Ожидания от отеля не были омрачены ничем, даже наоборот- ресторан в отеле еще  лучше, чем в моих давних впечатлениях.
Ну, море только, единственное,что мне там не нравится - именно на этом побережье, в этом городке, оно с волнами и глубокое, да и прохладное. Но я об этом помнила, знала, на что иду. Но хотелось отдохнуть в уже проверенном отеле, плюс соотношение цены и качества привлекло.
оЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ, ЧТОБЫ РУКОВОВДСТВО ФИРМЫ ОТМЕТИЛО ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ СОТРУДНИКОВ! Еще раз хочу сказать Вам спасибо за всё!

Сотрудник Call-center

• Administrator
  • Путешественник
Re: Спасибо за отдых
« Ответ #1 : Июль 18, 2014, 11:33:33 »
Добрый день!

Спасибо за Ваш Отзыв. Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа.

С Уважением,
Натали Турс.