Автор Тема: об акции охота на карибы  (Прочитано 1463 раз)

GULENKA

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
об акции охота на карибы
« : Август 10, 2012, 10:40:47 »
Зравствуйте,мы постоянные клиенты Натали Турс, и очень уважаем Вас! Если с мужем решаем ехать куда-то, то я с вашего сайта не выхожу, пока не подберу оптимальное. Итак, мы собираемся забронировать путевку на кубу на 18.12.2012, но мы находимся в казахстане летим через москву на 14 дней, случайно увидела на вашем сайте рекламу об акции "охота на карибы", заинтересовалась, т.к. по всем параметрам вроде подходим. Но турфирма через которую мы бронируем турпакет, нам говорит что для участия в акции мы должны сами, напрямую забронировать у вас турпродукт, согласно Правил акции «Охота на Карибы,II. УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В АКЦИИ" в пункте 9.1Участником Акции может быть только физическое лицо, указанное в договоре о реализации туристского продукта как заказчик.  Мне объяснили что это расшифровывается именно так. Так ли это на самом деле? очень хотелось бы поехать на кубу, да еще если и с привилегиями, то наверно буду на седьмом небе от счастья. С уважением и любовью к вам!


Сотрудник Call-center

  • Administrator
  • Путешественник
  • *****
  • Сообщений: 1733
  • Карма: 12
Re: об акции охота на карибы
« Ответ #1 : Август 10, 2012, 10:59:57 »
Добрый день!
По правилам акции, в пункте 6 написано:   "Акция проводится на всей территории Российской Федерации, Беларуси, Украины. К участию в Акции при розыгрыше Призов допускаются совершеннолетние (достигшие 18ти лет) дееспособные лица".

Вы можете приобрести турпродукт в любом агентстве, которое заключило договор с Натали Турс на территории данных стран.