Автор Тема: Экскурсии в Турции, надувательство!!!!!  (Прочитано 1348 раз)

Игорь

• Newbie
  • *
Здравствуйте! Ездил на экскурсии 3 дня подрят и на четвертый на дайвинг. Возникло два вопроса: 1. При поездке на экскурсию в Помуккале из 17 часов проведенных в экскурсии на самом Поммукале были только 2 часа!!!!!!!!! это возмутило всех поехавших, все остальное время возили по различным дорогостоящим фабрикам-вино, текстиль, оникс, сладости и на каждой гид(Айдин) говорил что вот именно здесь надо взять, везде подделки,а именно здесь настоящее и стоит именно там куда завозят все в три раза(минимум) дороже, в результате из 17 часов мы 2 часа побыли в Поммукале и что бы везде успеть просто бегали по нему, а потом по часу сидели на каждой фабрике с НАСТОЯЩИМИ товарами, но интересно то что мы ездили с Айдином 2 раза на экскурсию и на второй он завозил в ДРУГИЕ места и говорил что именно здесь настоящее!!!! 2 вопрос. почему гид Гулейман хану не компетентна в вопросах некоторых экскурсий? Я узнавал у нее про дайвинг, ныряю не первый раз и спросил глубину погружения  и время прибывания под водой,на что получил ответ что 2 раза по 20 мин. на глубину 5 метров,меня это не устроило,после чего она созвонилась с кем то из дайвинг центра и дала мне трубку и там меня заверили что погружения будут по 35 мин. на глубину 7-12 метров, а приехав к месту ныряния получил 5 метров и 20 мин.,на вопросы почему мне ни кто ответить не мог, на всем катере одна рускоговорящая девушка, все снаряжение подбирают на глаз!!!

Сотрудник Call-center

• Administrator
  • Путешественник
Re: Экскурсии в Турции, надувательство!!!!!
« Ответ #1 : Август 02, 2012, 15:17:04 »
Добрый день!
Данная информация передана в отдел контроля качества.