Автор Тема: Благодарность за обслуживание  (Прочитано 1777 раз)

Александр Богатенков

• Newbie
  • *
Благодарность за обслуживание
« : Ноябрь 03, 2011, 02:41:31 »
С 15 по 22 октября 2011 г. отдыхали в Эмиратах (Шарджа), отель "Radisson Blu", летели из Донецка (Украина). Пожеланий как раз никаких не будет. Все отлично. У нас в Донецке фирма "Натали-турс" недавно, воспользовался ею впервые благодаря турагенту - турфирме "Лазурит" (директор Синица Яна). Авиаперелет с компанией "Fly Dubai" был великолепным. Принимающая сторона - "Альфа-турс" - выше всяких похвал. Мгновенный отклик на любую просьбу и искреннее желание помочь, и действительно реальная забота о туристах и помощь в решении любых вопросов. Вплоть до обеспечения бесплатным транспортом для решения задачи по перепутанному в аэропорту багажу. Великолепный гид от "Альфа-турс" - Олег (к сожалению фамилии не спросил). Такой информативной, приятной и очень веселой экскурсии у меня раньше никогда не было. Зайду на сайт "Альфа-турс" им отдельный респект отпишу, но сейчас хочу похвалить "Натали-турс" за прекрасную работу их партнера в Эмиратах. Спасибо от меня, жены и нашего пятилетнего сына. Всем все понравилось. Теперь всегда буду искать туры только от "Натали-турс".