Автор Тема: Пакет документов от РЕГИОНАЛЬНОГО представительства  (Прочитано 2012 раз)

ПозитиФФная

• Newbie
  • *
Добрый день!
11.08.11 - Выбрали и полностью оплатили тур Бангкок-Паттайя с 29.10.11 по 12.11.11,регулярка Аэрофлот.
GRAND JOMTIEN PALACE (MAIN) 3*sup , заказчик Рубан Н.А.

Летим с детьми поэтому имеет место волнение по должному оформлению.
Агент ( Розовый слон,Краснодар), на руки выдал только договор с ним самим на услуги по бронированию у Натали-турс.
В пакет включена страховка от невыезда, приходный кассовый ордер предприниматель нам не выдал,только чек.Больше на руках ничего не имеем.
Вопрос какие документы я могу получить у вашего представителя в Краснодаре и главное в какие сроки мне ОБЯЗАНЫ их выдать? На данный момент мне не сообщают даже номера брони.
Так же на страховку от невыезда не предоставлены никакие документы кроме указания таковой в предоставляемом пакете услуг.
Мне могут распечатать все электронные документы с сайта заранее(чтобы я могла приобретать билеты Краснодар-Москва) и зарегистрироваться на рейс Аэрофлота?
Очень жду вашего ответа, да еще мне не дают телефон вашего представителя в аэропорту Шереметьево, того кто будет выдавать документы, это норма?

Сотрудник Call-center

• Administrator
  • Путешественник

Добрый день!

В агентстве Вам должны выдать: ваучер, полисы медицинской страховки и страховки от невыезда. Документы могут выдать после полной оплаты тура агентством. В настоящий момент Ваш заказ не оплачен.
Авиабилеты Вы сможете получить за 3 часа до вылета в аэропорту:

http://www.natalie-tours.ru/tours/airtimetable/243/