Автор Тема: Гиды на Майорке - супер!:)  (Прочитано 7860 раз)

KatiErfolg

• Гость
Гиды на Майорке - супер!:)
« : Октябрь 04, 2010, 16:17:05 »
Хотелось бы выразить  благодарность за созданное настроение гидам Натали-турс, с которыми мне пришлось общаться!
Валерия (встречающий гид),  Вы просто созидатель отличного настроение для туристов. Ооочень приятное впечатление Вы оставили о себе, всегда с позитивом и вниманием к каждому туристу, была рада (по крайней мере создавалось впечатление, что действительно была рада) помочь каждому, несмотря на порой назойливые вопросы.
Отдыхала на Майорке (Пальма Нова, Магалуф) с 12 по 26 сент. 2010. С выбором отеля я немного ошиблась, была сначала разочарована, но Валерия помогла мне поменять отель, очень оперативно!
На экскурсиях нас сопровождала гид Ольга, которая всегда была очень вежлива, с юмором , с запасом своих историй и так же внимание уделяла каждому туристу, который обращался к ней за помощью.
Есть пожелание: увеличить/расширить  информационную подачу на разных экскурсиях, так как одну и ту же информацию на разных экскурсиях слышать не хочется.
Настоятельно рекомендую ставить Валерию в пример другим гидам, так как далеко не все бывают так  радушны! (например, провожала нас другая девушка, даже не запомнила имени, немного раздражительна).
  Это пожелания, а так всё супер, вы молодцы, оставайтесь такими отзывчивыми и дарящими солнечное настроение охотникам за новыми впечатлениями!
« Последнее редактирование: Октябрь 04, 2010, 16:29:05 от KatiErfolg »