Автор Тема: Апартаменты Roc Illetas Playa  (Прочитано 5590 раз)

МариSha

• Newbie
  • *
Апартаменты Roc Illetas Playa
« : Июль 11, 2010, 14:53:07 »
Добрый день!

Когда-то отдыхали в отеле Roc Illetas Playa и остались довольны! Отель очень приятный. В этом году решили забронировать в этом отеле апартаменты. Но не можем сами разобраться  с корпусами. В отеле 4 корпуса - 3 на "берегу" и 1 корпус через дорогу. Корпус с гостиничными номерами знаем  :D . Вопрос: какие из номеров-апартаментов
apartments bugambilia
apartments mimosa 1 room
studio bugambilia
апартаменты до 4 человек 1 ком (apartments 4 pax 1 room)
в каких корпусах располагаются?
Особенно интересуют 2 корпуса на "берегу"!
Спасибо!

Слава

• Гость
Re: Апартаменты Roc Illetas Playa
« Ответ #1 : Июль 14, 2010, 15:29:44 »
Добрый день!Два дня назад приехали с этого отеля .Ездили через туроператора Натали.Очень горько пожалели об этом.У нас были  такие-же проблемы что и  у Вас.Информацию об апартаментах никто не давал хотя я требовала .В зтой ситуации  надо было насторожиться а я поверила директору турагенства "Арфа" по  ул.Юлиуса Фучека.Ну кому-же верить как не ей?!Она заверила что три ключа это по -европейским меркам четыре звезды.Теперь отвечаю на ваши вопросы.Корпус который через дорогу-студия.Три звезды даже рядом не стояли.Две звезды!Номер не удобный маленький ободранный но с кухонным уголком.Никто по приезду жить там не хочет  и все от него в шоковом состоянии.На берегу-апартаменты -студия Разница только в том что две комнаты Туда выгодно ехать когда большая семья 4-6 человек.Если повезет то может попадет номер в лучшем состоянии.В чем я сильно сомневаюсь.потому что как нам обьяснили в основном это частные владения которые сдаются в аренду хозяевами через отель.И я уверенна что туроперато об этом  знает.Устрояв очень сильный скандал мы доплатив  40 евро переехали в отель на первой  линии под названием-Adelfas в 33 номер.К нашему большому удивлению стандартный номер оказался большим и тоже с кухонным уголком.Вот так-вот.А наши менеджеры с турагенства даже не сказали что есть такие номера.А зачем ?!Деньги все равно получат.А наказать их мы не сможем.Единственный выход нужно писать отзывы где только можно и учиться ездить самим Если возникнут вопросы-пишите А вообще рядом отели есть лучше и не на много дороже.Этот отель не соответствует своей  звездности.Питание  - совсем без фантазии и выбора.Состояние отеля так себе.И еще не берите экскурсии у гида этого отеля Алены.Человек за свои  слова и действия не отвечает.В крайнем случае лучше через отель.Машину  арендовать точно лучше через отель.А вот персонал отеля очень приятный.Есть русскоязычная девушка на рецепшине-Юля.Она помощь оказывает во всем