Автор Тема: Club Azur  (Прочитано 3291 раз)

Efim

• Гость
Club Azur
« : Октябрь 22, 2009, 21:04:18 »
Отдыхали в Египте, Хургада, Club Azur с 9/10/09 по 19/10/09
Чудесный прием: от аэропорта Хургады до автобусов - вежливые люди с табличками фирмы
Гид в отеле - Ганафер - отдельное ему СПАСИБО! Все вопросы решаются быстро, четко, и без проволочек.
Организация экскурсий на высоте!
Спасибо за чудесный отдых!
Ефим и Дарья

Мурманск

• Гость
Club Azur
« Ответ #1 : Октябрь 23, 2009, 22:13:38 »
Сейчас нахожусь в клаб азуре.

семейный отдых-супер..
Все здорово, питание, обслуживание, после турции - я в восторге.

Алексей.

будут вопросы пишите - постараюсь ответить.( я сдесь до 10 ноября)

Из минусов - нет лимонов для коктейлей... :lol:

lavandosovnedam

• Гость
Club Azur
« Ответ #2 : Ноябрь 22, 2009, 11:33:40 »
Тем, кто хорошо знает английский или французский языки, очень советую начать отдыхать на Эгейском побережье Турции, потому что там отели, уровень сервиса и питание на уровне европейских. Сама отдыхала этим летом в Фетхие  в отеле \"Hilside beach club\". Он расположен в 5 км от центра Фетхие и в 55 км от аэропорта Даламан. Отель построен на берегу моря в укромной бухте. Хороший сервис, просто замечательная еда. Хорошие номера. Правда, на территории есть спуски и подъемы, но это не особо. На  пляже галька.Полотенца, зонтики, шезлонги и матрасы на пляже и бассейна бесплатно.

Mikrokosmos

• Гость
Club Azur
« Ответ #3 : Ноябрь 22, 2009, 12:22:31 »
Да уж, Хилсайд шикарен, кто бы спорил,но и стоит он .... :cry:  :!:

Олег Новосиб

• Гость
Re: Club Azur
« Ответ #4 : Февраль 03, 2011, 06:38:37 »
Отдыхал в Клабе с 13.11.2010 по 21.11.2010. В Египте первый раз. Отель очень понравился: пляж-супер, заход в воду без всяких тапок (песочек) и детям без проблем, территория не большая-всё рядом (в отличии от соседних отелей, пока дойдут до пляжа вспотеют, а если-что забыл- так опять топать 1км, а в Клабе "раз-два, раз-два" и на месте) много зелени. Персонал вежливый! Но на мой взгляд с русской анимацией было слабовато (для взрослых), но как мне объяснили сами русские аниматоры (Потокин Владимир и Зоря Евгения), что они только-только тут (в Клабе) развиваются, хотя очень ребята старались- с детьми занимались, конкурсы устраивали, в общем без дела не сидели- молодцы, так держать!
Олег Новосиб.

chiffa24

• Newbie
  • *
Re: Club Azur
« Ответ #5 : Июль 23, 2011, 16:53:00 »
Был в Азуре на новый год 2009 - 2010. очень понравилось. русских аниматоров тогда не было. но в целом отель очень хорошее впечатление оставил. рекомендую именно Клаб Азур, а не палас Азур. там ресторан более столовский в плане размещения столиков. еда та же, а цены на платные вечера ниже нежели в паласе. Других различий особо и нет между ними.)) кстати несомненный плюс. во всех соседних отелях видимо море убежало на пару сотен метров, в итоге по рифам топать приходилось беднягам. А в Азуре глубокая лагунка, и море было на месте!)