Автор Тема: Отель хороший , курорт прекрасный, но магазинчики что-то не соответствуют  (Прочитано 4590 раз)

Alenka87

• Newbie
  • *
В феврале ездили отдыхать в Эмираты. В Шарджу. Жили в отеле Beach Hotel3*. Приезжаем в Шарджу второй раз , в первый были два года назад. Понравилось , поэтому и вернулись. номер наш на втором этаже , был готов для нас. Чистота и уют , хорошая кровать , мебель не старая , балкон идеально чистый. Сейф в номере для ценностей. Питались отдельно от отеля, побывали на экскурсиях - в Дубай и Абу Даби через турфирму ШанТурс - за что им отдельное спасибо , все очень организовано! Море и песчаный пляж прекрасны, кроме есть в отеле бассейн и джакузи. В прошлый раз мы не рассчитали немного и на покупки немного не хватило , в этой поездке надо было исправить это упущение. Одна из главных целей - шуба на мой 30-й день рождения. Мы знали ,что в отеле есть магазин мехов и направились за шубой в него. Продавцы приветливые , но навязчивые - я понимаю , работа , но приставать сильно тоже не надо. Нам предложили еще в один магазин свозить машиной от магазина , и мы поехали. Во втором магазине гораздо больше места , и выбора конечно тоже. Муж устал за мной ходить и пошел присесть на диванчики. Я же отправилась мерять. Меряла много , наверное 8-10 моделей точно. Выбрала длинную шубу, очень классно смотрелась я в ней и она на мне , как будто для меня. Я в мехах не очень , ну шуба и шуба , красивая. Купили , приехали в номер - а это никакая не шуба из Греции, а Китай! Лейбочка мадэ ин шина! Я подумала сразу ну и капец , надо же , китайских товаров у нас дома в стране завались , а я что приехала сюда за этим? На завтра последовали взаимные выражения недовольства между мной и продавцом и администратором магазина и даже я вызывала полицию! Со скандалом сделали возврат. Не ходите в магазин с шубами в отеле и в магазины их сети! Кроме китайских, у них шуб больше нет!!!!