Автор Тема: Натали Турс - ВЫ ЛУЧШИЕ!!!  (Прочитано 8561 раз)

Татьяна-Б

• Newbie
  • *
Натали Турс - ВЫ ЛУЧШИЕ!!!
« : Ноябрь 21, 2015, 13:22:35 »
НАТАЛИ ТУРС - вы лучший и самый надежный туроператор!
В связи с приостановкой авиасообщения с Египтом с 6 ноября, наш отпуск не состоялся. Но несмотря на то, что наш вылет в Шарм-Эль-Шейх должен был быть 8 ноября, и тур был полностью оплачен и все документы были уже у нас на руках... Через неделю НАТАЛИ ТУРС вернул нам 100% стоимость оплаченного тура! Не удержал ни копейки! Ни к чему не склонял, ничего другого не навязывал, ничем не шантажировал и ничем не угрожал! НАТАЛИ ТУРС сказал сразу - мы вернем все! И вернул! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!

Сотрудник Call-center

• Administrator
  • Путешественник
Re: Натали Турс - ВЫ ЛУЧШИЕ!!!
« Ответ #1 : Ноябрь 23, 2015, 11:04:49 »
Добрый день, Татьяна!

Спасибо за Ваш отзыв!

С Уважением,
Натали Турс

Apeldop

• Newbie
  • *
« Ответ #2 : Ноябрь 27, 2015, 15:00:42 »
Дабы не плодить темы, допишу тут.
Тоже получил полную компенсацию за тур в Египет. Полностью отдаю себе отчет в том, что это был исключительно жест доброй воли со стороны вашей компании. Такой шаг навстречу клиенту существенно повышает уровень доверия и лояльности к вам с моей стороны. Натали-турс, спасибо вам, что не повернулись к нам задницей :) Держите марку,  а я впредь буду пользоваться вашими услугами сам и обязательно порекомендую вас своим друзьям.
Александр.

Сотрудник Call-center

• Administrator
  • Путешественник
« Ответ #3 : Ноябрь 30, 2015, 09:41:03 »
Добрый день, Александр!

Спасибо за Ваш отзыв!

С Уважением,
Натали Турс

Zинночка

• Newbie
  • *
« Ответ #4 : Декабрь 08, 2015, 12:30:28 »
Хочу выразить огромную благодарность Натали за полный возврат денег за отмененный тур в Египет из Москвы на 14 ноября.
Вернули все в полном объеме в течение 10 дней и мне, и моему брату.

В итоге мы все же отдохнули где и планировали - брат с вылетом из Киева, а мы из Минска по бросовым ценам, хоть и не от Натали.
Еще раньше до авиакатастрофы, мы также безуспешно забронировали тур на вторую половину декабря в Египет от Библиоглобуса с Трансаэро. И на следующий день после подтверждения брони, узнали о банкротстве авиакомпании. Пришлось аннулировать бронь, заплатив небольшой штраф.
Очень рады, что Натали оказалась самой честной по отношению к своим клиентам. Желаю ей процветания и долголетия!

Сотрудник Call-center

• Administrator
  • Путешественник
« Ответ #5 : Декабрь 09, 2015, 10:52:39 »
Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв!

С Уважением,
Натали Турс