Автор Тема: ТУРЦИЯ Мармарис diana clab 3*  (Прочитано 7626 раз)

Марина 1907

• Newbie
  • *
ТУРЦИЯ Мармарис diana clab 3*
« : Октябрь 20, 2014, 01:34:10 »
16 сентября мы прилетели в Турцию вашим тур оператором в город Мармарис в отель diana clab 3* и там нас ждала бешенная хамка гид Алеся!!! Я таких наглых и злых людей не встречала никогда и мой отпуск был испорчен благодаря этой даме! :'( Мы купили экскурсии на улице( не вижу смысла покупать в два раза дороже у гида то же самое) и после предложения купить у нее, мы сказали что уже приобрели их в другом месте... И тут я услышала в свой адрес столько грязных фраз и сказать честно я испугалась >:( потому что со мной никто никогда так не разговаривал( она начала орать очень громко на весь ресепшн, что где мы покупали их, пусть те и везут нас в аэропорт и меня это очень сильно удивило((( как вообще сотрудник такой крупной компании может говорить такие вещи? И вообще, кто берет на работу такое хамло и куда смотрит? отпуск был отвратительный и настроение не было вообще все 8 дней... Больше я вашим тур оператом никогда не полечу и покупать ничего не буду! Смотрите лучше, каких мерзавок берете на работу :-\

Сотрудник Call-center

• Administrator
  • Путешественник
Re: ТУРЦИЯ Мармарис diana clab 3*
« Ответ #1 : Октябрь 20, 2014, 08:55:39 »
Доброе утро, Марина!

Спасибо за Ваш отзыв.
Подскажите, пожалуйста, номер Вашего заказа.

С Уважением,
Натали Турс