Автор Тема: Ужас!! Офис Мякинино- претензия  (Прочитано 6727 раз)

Evgeniya23.09.2015

• Newbie
  • *
Ужас!! Офис Мякинино- претензия
« : Сентябрь 23, 2015, 22:45:57 »
Добрый день, уважаемые сотрудники НаталиТурс!
в офисе (м. Мякинино тц Вегас) Кузьмина К.Н., отнеслась халатно ко мне как клиенту. Я несколько дней подбирала тур в Египет, постоянно звонила в коллцентр, выбирала тур, опредилилась, оплатила, пришла домой написала в отель (у меня день рождения) за два дня до вылета, я узнаю что в тот отель который я планирую ехать (брони нет, переписывалась с отелем и узнала от них)
Кузьмина К. Н. которая является сотрудником и специалистом в вопросах, связанных с оформлением тура обязана обговаривать, предупреждать, показывать и рассказывать про отель, но Кузьминой было не до работы занималась своими делами, переписываясь в своем телефоне, и ни разу не развернула монитор, что она там делала незнаю, видители, она перепутала...сотрудник забронировал другой отель. По ХАЛАТНОСТИ Кузьминой я лечу в гадюшник на 8 дней за 71300 руб. Настроение испорчено, деньги потеряны. Я обратилась с жалобой в Квадра мне просто написали, что вы же подписали договор)) вот и отчаливайте отдыхать, за целый день (23.09.2015) даже не позвонили и не извинились, ОТНОШЕНИЕ ПРОСТО УЖАС!!!!! Жалобу так же направила в банк (сити банк- партнер) ОТ ТАКИХ ПАРТНЕРОВ НУЖНО ДЕРЖАТЬСЯ ПОДАЛЬШЕ.
Евгения
номер заказа 99753

Сотрудник Call-center

• Administrator
  • Путешественник
Re: Ужас!! Офис Мякинино- претензия
« Ответ #1 : Сентябрь 25, 2015, 11:33:35 »
Добрый день, Евгения!

Обращаем Ваше внимание, что претензии клиентов, полученные по телефону, заявленные устно или оставленные на сайте, не считаются поданными с соблюдением требований, предъявляемых к претензионному заявлению, и не подлежат рассмотрению в установленном законом порядке.

Нам необходимо получить от Вас формальное заявление в соответствии с требованиями Российского законодательства на адрес gost@natalie-tours.ru.
В заявлении необходимо указать номер Вашего заказа (начинается на 61- и далее 9 цифр).

С Уважением,
Натали Турс