Автор Тема: ГИДЫ В ИСПАНИИ ОТ НАТАЛИ-ТУРС- РЕСПЕКТ!  (Прочитано 5854 раз)

казявка2

• Гость
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОТДЫХ В ИСПАНИИ!  мое знакомство с НАТАЛИ-ТУРС началось с  посещения офиса на ул Валовой . я обращалась к Фоминых Виктории-мне все очень доходчиво обьяснила- рассказала и посоветовала отель  на коста-дорада. выбор  оказался удачным- отдыхали с мужем с удавольствием! В аэропорту Барселоны нас встречали работники фирмы и  рассаживали по автобусам.о дороге к отелям рассказали о истории страны- предупредили о случаях воровства и мошенничества на улицах.В отеле на ресепшене в первый день была русскоговорящая  девушка-что порадовало- мы к сожалению не в языковом коридоре))оТДЕЛЬНО БЛАГОДАРЮ ОТЕЛЬНОГО ГИДА В отеле san francisco!- С БЕЗГРАНИЧНЫМ ТЕРПЕНИЕМ ОТВЕЧАЛА НА ВСЕ НАШИ ВОПРОСЫ.Отдельное СПАСИБО-гиду по имени-САРИЙЯ!- она была нашим гидом в поездке в АНДОРРУ.За эту поездку мы узнали о стране столько- что просто поражались  энциклопедическим знаниям нашей ГИДА САРИИ-и долгие часы в пути пролетели просто мгновенно!с НАТАЛИ-ТУРС нам в Испании очень повезло- я считаю что отдых удался именно благодаря отменной организации и благожелательным отзывчивым сотрудникам!

Farag

• Гость
ГИДЫ В ИСПАНИИ ОТ НАТАЛИ-ТУРС- РЕСПЕКТ!
« Ответ #1 : Ноябрь 01, 2009, 10:55:10 »
Согласен! Мы в прошлом году ездили в Испанию с другим туроператором, очень известным, и в нашей компании нам даже по городу не могли рассказать как соорентироваться, а зашли в офис Натали в Салоу, все подробно рассказали , показали и даже карту дали! Спасибо!

anm

• Newbie
  • *
Re: ГИДЫ В ИСПАНИИ ОТ НАТАЛИ-ТУРС- РЕСПЕКТ!
« Ответ #2 : Июль 08, 2010, 01:30:02 »
Гиды в Испании у Натали хорошие,по крайней мере когда отдыхала в Бланесе то на экскурссии Монсерат был у них гид-Хорхе!!!Это просто умничка, как и гид на о.родос-Петр!!! Таких гидов надо побольше,интереснейшие рассказы исторического плана,ответы на все вопросы!Хорхе и Петр-респект!!!

Катерина

• Гость
Re: ГИДЫ В ИСПАНИИ ОТ НАТАЛИ-ТУРС- РЕСПЕКТ!
« Ответ #3 : Июль 09, 2010, 12:19:22 »
Завидую!!!
Наши гиды (Елена и Валентина) нас подвели! Я из путоводителя узнала больше,чем нам "сообщали"!