Автор Тема: Тайланд,Паттайя,не сезон  (Прочитано 3978 раз)

пианист

• Newbie
  • *
Тайланд,Паттайя,не сезон
« : Ноябрь 20, 2016, 21:24:51 »
Первый раз путешествовали с Натали-турс.Остябрь 2016,Паттайя.Выбирали туроператора по условиям тура:отель,регулярный рейс,продолжительность тура и стоимость.Нас все устроило... Но в аэропорту Бангкока нас никто не встречал.Подошли к встречающему с табличкой "Anex-tour",спросили про Натали-турс.Он позвонил,предложил подождать в сторонке.Минут через 15 появился наш встречающий,но не было транспорта.Подождали еще минут 20.Наконец подъехал наш микроавтобус.Выдохнули-расслабились. По дороге на телефон водителя позвонил отельный гид(первый раз сталкиваюсь с тем,что с нами не едет русскоговорящий гид,а отельный гид беседует с нами по телефону.Но не критично) и назначил время встречи на следующий день вечером. Не пришел.Я понимаю,был ливень и,наверное,было трудно доехать.Договорились на другой день,причем все время как-то вечером.В общем,встретились мы только на третий день нашего отдыха,уже и обзорная экскурсия мешала нашим планам,пришлось отказаться(такие экскурсии лучше проводить в первые дни),а жаль.Купили мы у нашего гида 2 экскурсии,а еще 2 -в уличном агенстве.Так вот экскурсии,купленные на улице проходили без проблем(вечером перед экскурсиями нам звонили,напоминали,забирали из отеля вовремя),а экскурсии от Натали-каждый раз с накладками.На Дискавери нашего гида чуть не задержала туристическая полиция,на Мадагаскар нас вообще не взяли,искали по другим отелям,а после звонка гиду вернулись.Сильно не напрягало,мы же отдыхали.Но...Про нас забыли,когда пришло время уезжать.Я понимаю-не сезон,я понимаю-у нас был достаточно долгий тур(14ночей).Но переживать я начала уже после Мадагаскара.Когда увидела на стенде наш рейс и время выезда,немного успокоилась.Но за нами не приехали.Мы прождали 20 минут и я,плюнув на то,что время 5-40 утра,позвонила отельному гиду.Еще минут 20 ждали,пока гид перезвонил.Потом еще 40 минут,пока приехал наш микроавтобус.Спасибо,я заранее зарегистрировалась на рейс через интернет.На посадку бежали бегом.Не очень красивое завершение хорошего отдыха.Даже не знаю,туроператор виноват,или на местах персонал расслабился.Но отзывы о Натали-турс среди знакомых хорошие.Надеюсь,что в следующий раз будет все в порядке.

Сотрудник Call-center

• Administrator
  • Путешественник
Re: Тайланд,Паттайя,не сезон
« Ответ #1 : Ноябрь 21, 2016, 14:42:09 »
Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв! Ждем Вас снова!

С Уважением, Натали Турс.