Автор Тема: Miraluna seaside 4* (Греция, Родос)  (Прочитано 6758 раз)

Милашка81

• Newbie
  • *
Miraluna seaside 4* (Греция, Родос)
« : Июнь 30, 2016, 22:44:37 »
Хотела поделиться своими впечатлениями об отдыхе в отеле Miraluna seaside 4* (о.Родос). Мы отдыхали в начале июня (05.06.2016-16.06.2016). В море купаться уже можно, и температура при этом очень комфортная.
Отель нам понравился. Найти к чему придраться всегда можно, но я считаю, что цена-качество в очень хорошем соотношении.
1. Номер: мы отдыхали 4-ом, потому взяли 2-й комнатный номер. У нас был блок 14 с видом на море. Для меня недостаток был один: так как балкона как такового нет. Открываешь дверь и перед тобой сразу поляна, то на ночь балкон мы не открывали, не уютно. С кондиционером спать боялись, чтобы не простудить детей. Открывали окно в сан.узле. Мебель простая, есть холодильник, телевизор, фен. Чтобы тебе сменили полотенце, надо положить грязное на ванну.
2. Ресторан: питание 3-х разовое с определенным временем приема пища. В течение дня можно съесть свежеприготовленную пиццу из печи или мясо в пите, мороженое или фрукт в снейк-баре. Напитки без ограничения. В ресторане шведский стол, много разных овощных закусок, каких-то слоеных булочек, спагетти с разными соусами, суп (на обед и ужин - 1-го вида), мясо или курица тушеная. Все время есть что-то на гриле. Рыба была один раз. Очень хороший, разнообразный завтрак (йогурты, каша, омлеты, сосиски и т.п.)Много фруктов (особенно вкусны арбузы) и сладостей.
3. Анимация: для детей работает клубы "Зебра" (2-6) и "Пираты"(7-12). Очень хорошая команда аниматоров (Тина, Ненси, Матильда, Йохан). С детками и играют, и рисуют, и купаются в бассейне. День рождения дочки попал на отпуск и отметили его в клубе. Поздравления от деток, аниматоров и зебры, аквагрим, подарок от НаталиТурс, совместная фотосъемка, детская дискотека с поздравлениями.  Можно заказать торт за 15 евро.кг или получить небольшой тортик в подарок от гостиницы. 
4. Много бассейнов на территории отеля: есть бассейн с кораблем для совсем маленьких детишек и с горками для постарше.
5. Пляж галечный, но можно дойти и до песочного в бухту (идти минут 15). Лежаки на пляже платные, но можно загорать у бассейна, а ходить купаться в море.
6. На берегу по утрам проводится аквааэробика и зарядка. Играют в волейбол.
7. У гида Татьяны можно заказать экскурсию (в среднем 35 евро взрослый) или взять авто на прокат.
8. До ближайшего магазина идти минут 15. Есть магазин Протон (супермаркет). Продается вкусное местное пиво ARCO.

Сотрудник Call-center

• Administrator
  • Путешественник
Re: Miraluna seaside 4* (Греция, Родос)
« Ответ #1 : Июль 01, 2016, 15:06:40 »
Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв.

с уважением, Натали Турс

Игорь 1980

• Newbie
  • *
Re: Miraluna seaside 4* (Греция, Родос)
« Ответ #2 : Август 12, 2016, 15:06:30 »
Пожалуй соглашусь с основной частью отзыва. Но не могу согласиться в части питания. Данное мнение как моё,  так и многих русских отдыхающих (общались с ними или просто слышали их мнение). Очень однообразноесли,  а временами и просто скудное меню. Всегда есть нарезка капусты или лука, простенькие овощные салаты также присутствуют. Практически отсутствует мясо. Жареное мясо кончается через час полтора после начала обеда или ужина. Тушеная свинина тоже заканчивается быстро. В итоге последний час еды получается чисто вегетарианский. По сравнению с другими отелями где приходилось одыхать в Миралуне фантазия шеф повара довольно бедная. 
 Перелёт осуществляется Нордавиа. Пожалуйста не нужно данной компанией осуществлять перевозки. Мало того, что в самолёт напоминают как селедку в бочку, так и в Перелёт который длится более 3 часов нет горячего питания. Просто булочка, пряник и сырок. На многих рейсах других авиаперевозчиков при более коротком перелете имеется лучшее питание.  В итоге с учётом регистрации дети пол дня или более голодные. Я думаю меня поддержат большинство пассажиров, что лучше заплатить на 200- 300 рублей больше и получить  более менее нормальное питание.