Автор Тема: "Экзотическая Шри-Ланка (групповой)" (4 дня/ 3 ночи)+10 дней пляжа Окт16  (Прочитано 3247 раз)

evl13713

• Newbie
  • *
Привет всем! Никогда не писала отзывы, но т.к. поехала одна, думаю будет полезно многим прочитать. Поехала 18/10-31/10/2016Было др, решила сделать себе праздник, сразу хочу сказать, что я человек не привередливый, но если плачу за комфорт, считаю он должен быть). Итак, купила я тур "Экзот.Шри-Ланка", думала будет групповой тур, так было и написано в программе...+10 дней пляжного отдыха в отеле ROYAL PALMS 5* Калутара. По погоде сориентировать точно не могли в агенстве, по гисметео все время были дожди...В общем решила уже не отчаиваться, все таки надо искать во всем положительное! Новая страна, ДР, и прекрасный тур по "программе". Порекомендовали мне отель ROYAL PALMS 5*, было что то вроде скидки...сама же до этого выбрала Индуруву Бич Отель, и знаете огромное спасибо Наталье, представитель Краснодарского филиала, в Рояле просто нереально красиво, за территорией есть КУЧА МАГАЗИНОВ, и КАФЕШЕК.
Но начнем с группового тура. 1) Прилетев в Шри-ланку и получив багаж, я с радостью обнаружила, что чемодан вскрыли)) Об этом встречающему Гиду сообщила(встретили с моей ФИО), слава богу ничего не украли, а то весело было бы, так что мой совет, УПАКОВЫВАЙТЕ ЧЕМОДАНЫ НАМЕРТВО , у меня такого не было даже ,когда в Эмираты в прошлом году летела и не упаковывала чемодан,просто на замке был....
Из всего тура ребят вывод один...меня не поразить всякими чайными фабриками....музеями драг камней....по мне лучше более полезный отдых, а не шопинг...Одна из стоящих экскурсий - СИГИРИЯ! Далее слоновый питомник...ну и храмы...Но...за этот тур я отдала около 30-40 тр, примерно 60-80 тыс рупий!!! Ребят это того не стоит. Да я ездила одна на машине почти по всей Шри Ланке....каждый день была в разных отелях...но были инциденты, когда на завтраке, который был включен в стоимость..взяли доп деньги...язык плохо знаю..+ была одна, возили в дорогие места сувениров...не берите,если хотите сэкономить сувениры в данном туре,переплатите в 6 раз!) Магниты возле моего отеля стоили от 50-100 рупий, я там за один отдала 300(перевела на русские деньги,решила что нормально)) Пишу все как есть. В общем, порадовал отель, экскурсию брала уже от местных ребят(ездила дополнительно по реке с крокодилами- НАМногО ДЕШЕВЛЕ В 3 раза,чем брать в этом ТУРЕ доп экскурсию), проверенные, говорят по русски!!! КСТ написано, что в отеле есть русскоговорящий персонал--брехня))) НЕТ, переписывлась по гугл переводчику)) так и общалась) Вай фай норм...Знаю, много инетерсного, где что купить, поэтому пишите в личку.

ИТОГ
РЕКОМЕНДУЮ ОТЕЛЬ ROYAL PALMS 5* - не пожалеете, СРАЗУ ПИШУ ОКЕАН С ОГРОМНЫМИ ВОЛНАМИ, кто думает что едет в лагуну...вы ошибаетесь))))

ЭКСКУРСИОНКУ....не рекомендую..на месте у местных возле данного отеля можно взять Сигирию...за баксов 100, да будет дорога около 4 часов, но разницы нет,я сама с аэропорта до данного города столько ехала..и потом 2 часа до др городов..поэтому мне лично было бы не принципиально, если бы были знакомые там(сейчас они есть)
Берите лучше больше дней в этом -отеле скучно не будет, и на месте экскурсии (пишите в личку-подскажу)

ЕЩЕ МИНУС...когда я была в Сигирии с меня гид(который проводил экскурсию по замку Сигирии) , которому заплатили..просил еще денег..ребят ...честно ..я дофига отдала денег...+возили по дорогим местам...короче для меня это хамство. В этом туре за массаж дофига отдала денег...в отеле дешевле!!!(за территорией так вообще молчу)...разница в 4 раза!!! Но была одна..подсказать никто не мог..русский в туре не было..был индивидуальный....а не групповой.
« Последнее редактирование: Ноябрь 20, 2016, 17:43:03 от evl13713 »

Сотрудник Call-center

• Administrator
  • Путешественник
Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв! Ждем Вас снова!

С Уважением, Натали Турс.