Автор Тема: изменение цен  (Прочитано 9511 раз)

наталья н

• Newbie
  • *
изменение цен
« : Март 26, 2015, 11:11:32 »
Являемся давними и преданными туристами"Натали", ездили с вами за многие годы уже десятки раз. Ценим обслуживание, гидов, предлагаемые отели, словом, все, из-за чего выбираем именно эту компанию. Что не радует - не знаешь, когда лучше купить тур. Вот недавно забронировали тур за месяц, заплатили деньги сразу - делаем так всегда. И вот за пару недель стоимость купленного нами тура снизилась практически на 30 тысяч рублей! Я даже знаю, что мне ответят, если будет ответ - что стоимость действительна на момент оплаты, что разные тарифы... И, в принципе, не жалуюсь. Но, согласитесь, обидно. Вместо, скажем так награды и поощрения за преданность компании, получаешь такой "щелчок" по кошельку))))

Александр1381

• Newbie
  • *
Re: изменение цен
« Ответ #1 : Апрель 10, 2015, 12:08:09 »
У нас подобная ситуация.
Также постоянно пользуемся услугами НаталиТурс.
А этом году забронировали Испанию по раннему бронированию, посмотрел цены сейчас - так стало еще дешевле. И курс евро еще упал.
Почему?
Развод какой-то получается с этим ранним бронированием...

edhom

• Newbie
  • *
Re: изменение цен
« Ответ #2 : Апрель 16, 2015, 17:44:51 »
И у нас та же история с Испанией.
Решили пере бронировать тур (улучшить номер, увеличить дни...) для чего аннулировать предварительно оплаченный тур на осень, тем более что в договоре прописана неустойка при таком раннем отказе в 5%. Но тур агент разочаровал: во-первых сказали, что перерасчёт будет выполнен в евро по курсу на сегодня и во-вторых деньги мы получим только через два месяца.
А это вообще законно? Сумма в договоре указана в рублях, со сроками тоже можно поспорить...